Почему мы?

— 8 из 10 представленных в магазине пачек — это сушеные семечки. Мы используем технологию последовательной внутренней прожарки при t.150-160 С.

— Комплект разрешительной документации получен без коррупционной составляющей.

— Конфеты, леденцы на палочке и прочие сюрпризы утяжеляют вес пачки и увеличивают ее объем, а значит семечек там меньше. Если у нас указанно 100 грамм или 1 литр, значит там реальные 100 грамм и реальный литр (погрешность упаковщика указана на этикетке).

— Вложение призов нарушает стерильность упаковки. У нас нет сюрпризов.

— Если семечки оставляют грязь на руках, значит они грязные. У недобросовестных производителей, возможно, так и есть. В нашем технологическом процессе — черный пигмент лузги дает стерильную пыльцу. Корка черного хлеба тоже оставляет черную пыльцу на пальцах. Но это не значит, что хлеб грязный.

— Наш купаж  изначально запланирован, и в пачке находится сбалансированная смесь кондитерских сортов разного калибра. В течение всего года он стабилен .

— Наша семечка -100% натуральный продукт. Мы не используем стабилизаторы или усилители вкуса. ТОЛЬКО «семена подсолнечника обжаренные». И все.

— Еще не создана технология , позволяющая ограничивать попадание прогорклой семечки в пачку. Мы честно говорим — такое возможно и у нас.

— Наша технология позволяет прожаривать семечку таким образом, что не составляет труда семечку «щелкать руками». Тем самым воздействие на эмаль зубов — минимально.

Мы не несем ответственности за администрацию магазинов , на полке которого появляется наша продукция с истекающим сроком годности и, как  следствие, семечка без вкуса и с  повышенным процентом прогорклости.  Мы рекомендуем всегда смотреть на сроки годности и состав не только нашей продукции,но и любых других продуктов.